Премия Рунета-2020
Краснодар
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество11 сентября 2018 9:30

В OZ МОЛЛ разыгран первый автомобиль VOLVO

Обладателем авто стал Штельмах Евгений
Вера МАКСИМОВА

9 сентября состоялся первый и пяти розыгрышей автомобилей VOLVO VO V40 CROSS COUNTRY. Счастливым обладателем новенького автомобиля багрового цвета стал Штельмах Евгений, 35 лет, житель Краснодара, со счастливым номером купона 37131. Поздравляем победителя!

Также были разыграны 10 невероятных подарков от любимых магазинов OZ МОЛЛ: ресторанов «Грузинские Каникулы» и «Голый Повар», детского развлекательного центра «Минополис», батутного парка «Маугли», детской игровой комнаты «Карамелька», популярных магазинов «Geox», «Strellson», «Toska Blu», «Tamaris», «Henderson».

Весёлую атмосферу и отличное настроение поддерживали группа «Maniac» и популярный светский ведущий - Александр Мамин-Сибиряк.

Напоминаем покупателям, что Розыгрыши автомобилей Volvo V40 Cross Country и крутых подарков от магазинов OZ МОЛЛ будут происходить каждые две недели. Регистрация чеков продолжится до 4 ноября 2018 года. Для участия в розыгрыше достаточно совершить покупку в магазинах OZ МОЛЛ на сумму от 3 000 рублей, зарегистрировать чеки на стойке регистрации, и на каждые 3 000 рублей в чеке получить купон.

Генеральный партнер акции – компания Volvo Car Кубань, которая является официальным и единственным дилером премиум марки Volvo в Краснодарском крае. Дилерской центр открыл свои двери для клиентов в 2015 году и по сей день представляет целую культуру, богатое наследие и уникальный мир шведского бренда. Volvo непрерывно создает инновации для улучшения жизни людей и постоянно развивается в таких направлениях, как безопасность, качество и забота об экологии. Автомобили Volvo имеют статус одних из самых безопасных автомобилей в мире, а в 2018 году производитель пополнил список своих многочисленных наград - новый кроссовер XC60 был признан «Лучшим премиальным компактным кроссовером — 2018».