Премия Рунета-2020
Краснодар
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество13 сентября 2018 12:28

В День города в Краснодаре выступят группа «Серебро», Наргиз Закирова и GARUDA

Праздничный концерт пройдет 23 сентября
Дмитрий ТУРЧЕНКО

Стали известны имена хедлайнеров праздничного концерта в честь 225-летия Краснодара. 23 сентября на сцену на Театральной площади выйдут группа «Серебро», Наргиз Закирова и GARUDA.

Об этом сообщили в городском управлении по делам молодежи. Основные гуляния в День города пройдут на городских площадях в парках и скверах 22 и 23 сентября. Оба дня завершит праздничный фейерверк.

Молодежная часть праздника в честь дня города получила название «Краснодар. Версия 2.25».

Она начнется с 10 часов утра 23 сентября на Театральной площади, где пройдет массовая зарядка с фитнес-тренерами. А с 16 часов здесь же начнут работать тематические локации. Всех желающих приглашают на уроки чирлидинга и зумбы, посмотреть выступления, театральные постановки, поучаствовать в играх и спортивных состязаниях.

На Театральной площади пройдет выставка декоративно-прикладного творчества, радиоспортивных моделей и робототехники. Около органного зала для детей и родителей будут работать площадки с розыгрышами, танцами и шоу мыльных пузырей.

В 17 часов по улице Красной от улицы Ленина стартует молодежное шествие, каждый блок которого представит собой определенную эпоху моды. Вечером на Театральной площади начнется большой праздничный концерт.

«КП-Кубань» подготовила полную афишу гуляний на день города Краснодара 2018.