Краснодар
+15°
НовостиСпорт30 сентября 2018 13:10

В Краснодаре более 3000 человек поучаствовали в легкоатлетическом забеге «Город 225»

Среди бегунов были и самые маленькие

В Краснодаре юбилей города отметили массовым забегом «Город 225». Бежали легкоатлеты на трех дистанциях - 10 км, эстафета 2×5 километра и «Детская миля» - 1,6 км. Бежали не только жители Краснодара. Приехали спортсмены из разных уголков Кубани, и даже из Австрии и Казахстана.

Победители на дистанции 10 километров стали: Светлана Бурцева и Артемий Никитин, Татьяна Залозная и Михаил Пешков, Оксана Степанова и Александр Жуленков, а также Валентина Абашова и Андрей Пархоменко.

- Лучшее время в абсолютном зачете показали Евгения Сухорученкова и Константин Плотников, - говорят организаторы забега.

Среди юных бегунов победителями стали Олеся Баклыкова, Роман Елисеев, Анастасия Шкляева, Егор Сечь.

Всего в эстафете, которая прошла по улице Красной в Краснодаре, участвовали более 3000 человек.