Премия Рунета-2020
Краснодар
+15°
Boom metrics
НовостиЗвезды2 ноября 2018 12:00

В Краснодаре отменили концерт Ольги Бузовой, потому что продали мало билетов

Всем поклонникам певицы вернут деньги
Алиса БАУМ

Истинные поклонники с нетерпением ждали концерта Ольги Бузовой в Краснодаре. Одна из самых известных представительниц шоу-бизнеса не в первый раз собиралась в столицу Кубани.

Ее выступления проходили на разных площадках, включая Театр Драмы, но на этот раз организаторы замахнулись на пятитысячный Дворец спорта “Олимп” и прогадали.

Спрос на билеты на концерт 3 ноября, которые стоили от 1,5 до 5 тысяч рублей, оказался неожиданно низким, а в городе было не так много афиш. Так или иначе выступление поп-дивы в Краснодаре не состоится.

- Билетов мало продали, вот и отменили концерт. Можете забрать деньги, если покупали билеты, - рассказали в кассах.

Со всех сайтов афиш и даже у организаторов удалена информация о планирующемся концерте в Краснодаре. 2 ноября Бузова выступает в Ростове-на-Дону в КСК “Экспресс”, а после вернется в столицу, где продолжит подготовку к большому шоу “Принимай меня”, которое состоится 18 ноября в столичном “Крокус Сити Холле”.

Краснодарцам, купившим билеты, все деньги вернут в местах продаж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Бузова пожаловалась в Краснодаре на плохое самочувствие

В Краснодар ведущая «Дома-2» приехала с концертом. В одном из ресторанов города ее выступление было запланировано на вечер. Но прежде чем выйти к фанатам, Ольга Бузова пожаловалась в своем Инстаграме на плохое самочувствие (читайте далее)

Ольга Бузова ищет будущего мужа в Краснодаре

Вечером 28 ноября на дорогах около Краснодарского театра драмы небывалые пробки, а все цветочные магазины пусты. К концерту Ольги Бузовой поклонники решили подготовиться. Одни любимую звезду решили побаловать сладостями в коробке в виде сердца, вторые - порадовать охапкой ярко-красных шаров, третьи - традиционно купили цветы (читайте далее)