+22°
НовостиСпорт4 ноября 2018 17:20

«Краснодар» и «Ростов» сыграли вничью в матче РПЛ

Завершился он со счетом 2:2

Матч на домашнем стадионе в Краснодаре для "быков" закончился ничьей. Финальный свисток судьи прозвучал при счете 2:2.

Начинался он многообещающе для обеих команд. На седьмой минуте в ворота ФК "Краснодар" прилетел неожиданный гол от нападающего соперников Эльдора Шомуродо. Затем мяч, как заколдованный перелетал с одной половины поля на другую, но в ворота больше не попадал до шестнадцатой минуты матча. Именно на этом отрезке "быки" отметились ответным голом. Автором важного мяча стал Ари. Позже он еще раз отличился, заработав для команды и личной статистики еще одно очко.

И все бы хорошо для краснодарской команды, но в самом конце игры ростовчане превозмогли самих себя. Забив еще один мяч, они сравняли счет и оставили вопрос о победителях открытым. Гол забил исландский защитник гостей Сверрир Ингасон.

Тем не менее Ростов после матча с "Краснодаром" пребывает на ступеньке ниже - на 4-ом месте. У "быков" после на турнире пока 23 очка.