2018-11-11T18:11:54+03:00

“Краснодар” на домашнем стадионе разгромил “Енисей”

Встреча завершилась со счетом 3:0
"Краснодар" победил и вышел на второе место"Краснодар" победил и вышел на второе местоФото: Александр РАЙКО

Матч 14-го тура между “Краснодаром” и “Енисеем” должен был состояться в Красноярске, но неожиданные сибирские морозы вмешались в календарь чемпионата России. Клубы разумно решили поменяться кругами. Погода едва не вмешалась в планы команд и на Юге. Рейс сибиряков был задержан на несколько часов из-за тумана, но, к счастью, “Енисей” смог вовремя добраться на Кубань.

“Краснодар” при поддержке домашних трибун не оставил шансов аутсайдеру премьер-лиги и забил три безответных мяча.

Автором первого гола на 60-й минуте стал Юрий Газинский, получивший передачу от Классона. А через 10 минут швед уже сам забил, удвоив счет поле паса Ари.

Красивую точку в матче поставил Шарль Каборе, который на 85-й минуте с тридцати метров отправил мяч в правую девятку - 3:0.

“Краснодар” добыл три очка и вышел на второе место в турнирной таблице.

Следующий матч “Краснодар” проведет 25 ноября в 16:30 против тульского “Арсенала”.

Еще больше материалов по теме: «ФК «Краснодар»»