Премия Рунета-2020
Краснодар
+17°
Boom metrics
НовостиПроисшествия14 ноября 2018 11:15

В Павловском районе из-за снегопада и скользкой дороги произошло ДТП

В результате пострадало два человека

13 ноября около семи часов вечера в Павловском районе на 14-километре дороги ст. Старолеушковская - х. Средний Челбасс произошла авария.

- По предварительным данным, 30-летний водитель «Мазды» ехал с большой скорость.. Из-за снегопада и скользкой дороги мужчина не справился с управлением. Машина выехала на полосу встречного движения и врезалась в «Мицубиси Мираж», - об этом «Комсомольской правде» Кубань» сообщили в пресс-службе ГИБДД по Краснодарскому краю.

В результате аварии пострадало два человека. 67-летнего водителя «Мицубиси» и его 11-летнего пассажира доставили в местную больницу с травмами различной тяжести.

В настоящее время обстоятельства ДТП выясняются.

К сожалению, это не единственная в крае авария за вчерашние сутки. Всего их насчитывается 15. Установлено, что в результате ДТП погибло 6 человек, ещё 17 получили ранения.

- Пять аварий произошли на участках с зимней скользкостью. В настоящее время организованы снегоочистительные работы для обеспечения безопасного передвижения автомобилей, - об этом «Комсомольской правде» Кубань» сообщили сотрудники ГИБДД.

Также стоит отметить, что 13 ноября в крае зафииксировали 12766 нарушений ПДД, из которых 10482 – превышение разрешенной скорости.