Премия Рунета-2020
Краснодар
+24°
Boom metrics
НовостиОбщество19 ноября 2018 8:16

BLACK FRIDAY В OZ МОЛЛ!

Только 3 дня и только в OZ МОЛЛ осыпаем бриллиантами за шопинг! Самые горячие дни начнутся с 23 ноября!
Иван ЕГОРОВ

23 ноября совершайте покупки до 00:00, а 24 и 25 ноября продолжайте радовать себя скидками и специальными предложениями во всех магазинах OZ МОЛЛ.

Кстати, в Черную пятницу, OZ МОЛЛ открыт для шопоголиков до 00:00, а на шопинг в OZ МОЛЛ и обратно с 17.30 до 00.30 можно будет доехать абсолютно бесплатно на маршрутных такси № 60, 61, и 205.

СТОКМАНН, Zara, Bershka, Спортмастер, Intimissimi, L’Occitane и другие популярные бренды на три дня предложат всем посетителям OZ МОЛЛ специальные цены на новые коллекции, средняя величина скидки - 50%. В магазинах с товарами для дома скидки начнутся от 30%, а в AP HOME достигнут 70%. Цены порадуют всех модников - на товары категории Fashion от 15%, MANGO прогнозирует скидки до 50%. Обувь можно будет приобрести со скидкой до 70%, в таких магазинах, как ALBA и ETALONI. Детские магазины привлекают скидками от 20% и специальными предложениями, в Л'Этуаль шопоголики смогут по настоящему разгуляться, и приобрести товары со скидкой до - 70%. Даже гипермаркет ОКЕЙ удивит покупателей скидками и уникальными предложениями все 3 дня распродаж. Помимо скидок, гостей мероприятия ждут многочисленные предложения, акции, приятные подарки от магазинов OZ МОЛЛ и… БРИЛЛИАНТЫ!

На втором этаже, между ресторанами «Оригами» и «Грузинские каникулы», весёлые и харизматичные ведущие Валерий Иванов и Роман Бурмистров проведут розыгрыш, как для самых активных шопоголиков, так и для компаний от 5 человек. Сложив чеки и совершая совместные покупки, вы можете получить ещё больше подарков на всю компанию. На протяжении трёх дней OZ МОЛЛ будет осыпать посетителей бриллиантами, которые будут разыграны в конце каждого из дней шопинга, среди самых активных покупателей. Правильные ритмы для наших гостей создаст DJ Катя Инферно. Ночь головокружительного шопинга совсем скоро, в мире беспрецедентных возможностей!

Следите за подробностями мероприятия, конкурсами, акциями и скидками на сайте ozmall.ru

Не пропусти БРИЛЛИАНТОВУЮ ЛИХОРАДКУ в OZ МОЛЛ!