В Адлере после продолжительного ремонта открыли подземный переход

В Адлерском районе Сочи после продолжительного ремонта открыли подземный переход. Он находится на улице Ленина в районе рынка.
В конце августа переход и проезжая часть вместе с мостом через ручей закрыли на ремонт. Такие действия привели к автомобильным пробкам. А для пешеходов появилась новая головная боль. Ведь на этой оживленной улице дорогу приходилось перебегать с риском для жизни.
Опасности можно было избежать, но многим местным жителям не нравятся продолжительные обходные пути, которые значительно увеличивают расстояние. Люди говорят, что если переходить дорогу по рекомендациям от властей, то понадобится более восьми минут.
Дорожники перевыполнили свой план завершить ремонт в кратчайшие сроки. По плану переход должны были сдать в декабре, но заработал немного раньше, в ноябре.
ИСТОЧНИК KP.RU