Премия Рунета-2020
Краснодар
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество27 ноября 2018 11:13

Названы ТОП-5 вакансий на Кубани

Работодатели обещают платить от 100 тысяч рублей
Источник:kp.ru

Названы пять высокооплачиваемых вакансий на территории Краснодарского края.

- Наши аналитики провели исследование и выяснили, кто из кубанских работодатей может предложить зарплату от 100 тысяч рублей, - об этом "Комсомольской правде" - Кубань" сообщили в пресс-службе HeadHunter по Краснодарскому краю.

Больше всех обещают заплатить программисту 1C - до 210 тысяч рублей ( это без учета НДФЛ). От специалиста требуются знания и умения программирования в "1С: Предприятие 8". Также при приеме на работу учитывается опыт: не менее двух лет.

Вторую строчку высокоплачиваемых вакансий занимает кондитер. Ему предлагают зарплату до 129 тысяч рублей. Работать предстоит во взаимодействии с французской компанией.

До 120 тысяч рублей (без учета НДФЛ) обещают заплатить руководителю отдела маркетинга. Претендент на эту должность должен иметь опыт работы в рекламных компаниях и уметь проводить переговоры на ТОП-уровне.

До 120 тысяч рублей предлагают бронировщику автомобилей. Претендент на это место должен иметь опыт работы не меньше двух лет, а также быть аккуратным и ответственным.

До 100 тысяч рублей предлагают платить исполнительному директору, который будет управлять компанией и следить за качеством труда сотрудников.