Премия Рунета-2020
Краснодар
+16°
Boom metrics

В Краснодаре после ДТП водитель избил женщину

Конфликт произошел на пересечении улиц Тургенева и Яна Полуяна

В Краснодаре 27 ноября 16:30 произошло ДТП. Происшествие, которое закончилось дорожным конфликтом, случилось на пересечении улиц Тургенева и Яна Полуяна.

28-летний мужчина находился за рулем автомобиля Opel, когда при движении задел зеркало рядом стоящего Kia. Машина принадлежит 50-летней женщине.

После мужчина вышел из автомобиля и начал вести себя неадекватно. Он предъявлял претензии женщине, пытался оторвать с ее машины зеркала, прыгал на капоте и бил стекла. Свидетели случившегося вызвали полицию.

Правоохранители выяснили, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за мошенничество и кражу. В отношении участника конфликта составили два протокола об административных правонарушениях за управление машиной в состоянии алкогольного опьянения, а также за отсутствие полиса страхования автомобиля.

- Нарушителя доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела об умышленном повреждении чужого имущества, а также о нанесении вреда здоровью, степень которого установят во время медицинской экспертизы, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Краснодару.