2018-12-01T17:48:37+03:00

Какая боль: Молодежка «Краснодара» разгромила «Урал» со счетом 5:0

«Быки» выиграли во втором подряд матче

В субботу, 1 декабря, прошел матч 16-го тура российского молодежного первенства. «Краснодар» принимал на своем поле сверстников из «Урала» и, кажется, такого матча болельщики не видели давно. В ворота противники «быки» отправили аж пять мячей. Что интересно, все голы были оформлены в заключительных отрезках таймов.

Счет открыл на 28-й минуте Игорь Парадин, на 30-й забил - Никита Сергеев, спустя еще 10 минут отличился Леон Сабуа. Во второй половине игры забили голы Рустам Халназаров и Максим Кутовой. Ответа от «Урала» не последовало - в итоге встреча завершилась разгромом гостей.

Благодаря победе «Краснодар» с 29 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Урал» с 16 пунктами остался на 11-й строчке.

Ну а 2 декабря сыграют основные команды «Краснодара» и «Урала». Встреча пройдет на стадионе «быков» в 14:00.

Еще больше материалов по теме: «ФК «Краснодар»»