Премия Рунета-2020
Краснодар
+23°
Boom metrics
НовостиОбщество3 декабря 2018 8:41

В Краснодаре закончился трудовой семестр у студенческих отрядов

В честь этого в городе проведут торжественное мероприятие

В Краснодаре пройдет зкрытие трудового семестра студенческих отрядов. Оно состоится в КубГУ, на улиц Старопольская, 149.

В зкрытии примут участие власти города, ветераны, лучшие работники края, а также представители Центрального Штаба студенческих отрядов.

- На мероприятии подведут итоги проведенных в текущем году работ. А также наградят лучшие студенческие отряды и отметят тех бойцов, которые внесли особый вклад в развитие движения в крае , - об этом "Комсомольской правде" - Кубань" сообщили в пресс-службе краснодарского регионального отделения организации "Российские студенческие отряды".

Напомним, что студенческие отряды собираются из добровольцев-студентов. В свободное от учебы время ребята работают в строительном, педагогическом, сельскохозяйственном и других направлениях.

В результате студенты узнают много нового. Например, в этом году в крае впервые прошел Межрегиональный проект по сервисному направлению, по строительным и социальным сферам. На них ребят познакомили с основами этих направлений. В каждом из проектов принимали участие студенческие отряды.