+16°
НовостиСпорт5 декабря 2018 18:36

“Краснодар” упустил победу над “Ростовом”, ведя 2:0 по ходу матча

Встреча 1/4 финала Кубка России завершилась со счетом 2:2

В Краснодаре завершился первый матч четвертьфинального противостояния в Кубке России между “Краснодаром” и “Ростовом”. Хозяева поля по ходу первого тайма вели 2:0, но упустили победу.

Счет открыл на 17-й минуте Иван Игнатьев, в касание точно пробив после передачи Классона, а на 31-й минуте Куэва закрутил мяч в угол ворот Песьякова со штрафного.

“Краснодар” большую часть матча владел заметным преимуществом и создал множество моментов, а “Ростов” отлично использовал свои возможности. В концовке первого тайма один мяч отыграл Скопинцев, а во втором вышедший на замену Гацкан заработал штрафной и забил головой после подачи Юсупова.

Матч завершился вничью со счетом 2:2. Ответная встреча состоится в “Ростове” в феврале.

“КП” провела онлайн-трансляцию матча Краснодар - Ростов.