Премия Рунета-2020
Краснодар
+15°
Boom metrics
НовостиНедвижимость11 декабря 2018 8:30

Компания АСК подвела итоги работы с партнерами в 2018 году

Партнерам компании вручили ценные подарки, также состоялся традиционный розыгрыш квартиры
Иван ЕГОРОВ

Группы компаний АСК 6 декабря провела торжественный вечер «Белая глава», посвященный подведению итогов работы с партнерами в 2018 году. На ставшее уже традиционным мероприятие были приглашены риэлторы, руководители и сотрудники агентств недвижимости, представители банков.

На вечере ключевым партнерам компании вручили ценные подарки, также состоялся традиционный розыгрыш квартиры.

Как отметила в ходе мероприятия генеральный директор АСК Инна Шестаченко, с начала 2018 года агентская сеть компании увеличилась в 1,5 раза, а число агентских сделок выросло на 72%.

По ее словам, в этом году хотя бы одну сделку с АСК заключили 546 агентств и индивидуальных агентов. «Доля, которую наши партнеры занимают в числе сделок АСК, по итогам прошедших 11 месяцев составила 52%, в 2017 году этот показатель составлял 46%, а в 2016 году – только 34%», - сказала руководитель компании.

Она подчеркнула, что добиться таких результатов удалось во многом благодаря доверию партнеров к бренду АСК, их высокому профессионализму и большой работоспособности.

Инна Шестаченко также добавила, что в 2018 году застройщик более чем на 60% увеличил объемы строительства. Единовременно АСК возводит свыше 360 тыс. кв. метров жилья. По реально выполняемым объемам строительства компания входит в число трех крупнейших в Краснодарском крае.

«И мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Группа компаний АСК будет дальше укреплять свои позиции на рынке, развивать партнерство с ключевыми игроками отрасли, к которым относятся агентства недвижимости, - сказала Инна Шестаченко. - В ближайшее время запустим несколько новых интересных проектов, которые, я уверена, будут пользоваться спросом и усилят основу для плодотворного сотрудничества».