Премия Рунета-2020
Краснодар
+17°
Boom metrics
НовостиСпорт16 декабря 2018 7:42

“Локомотив-Кубань” в Краснодаре принимает “Цмоки-Минск”

Матч Единой лиги ВТБ начнется в “Баскет-Холле” 16 декабря в 16:00

В воскресенье 16 декабря в Краснодаре пройдет матч Единой лиги ВТБ. “Локомотив-Кубань” принимает в домашнем “Баскет-Холле” команду “Цмоки-Минск”.

Для краснодарских “железнодорожников” матч с «Цмоками» – шанс устранить неприятный осадок в Лиге ВТБ после поражения от «Астаны», которое сопровождалось серией спорных судейских решений. Ближайшая турнирная задача – опередить ту же «Астану» с «Зенитом» заодно. “Локо” превосходит белорусскую команду по всем показателям, но потери Фалля и Уайтхеда осложняют жизнь “красно-зеленым”.

- Нам нужно реабилитироваться за поражение от «Астаны». Хотим доказать болельщикам и самим себе, что это была случайная ошибка, что мы способны играть гораздо лучше. В Минске каждый год собирают боеспособную команду, они всегда борются до конца. Но нам стоит думать больше о своей игре, - говорит защитник ПБК «Локомотив-Кубань» Дмитрий Хвостов.

Матч регулярного чемпионата «Локомотив-Кубань» – «Цмоки-Минск» состоится в «Баскет-Холле» в воскресенье, 16 декабря. Начало в 16:00.

Купить билеты от 150 рублей можно на клубном сайте