Премия Рунета-2020
Краснодар
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество5 марта 2019 12:50

Кондратьев поздравил «Магнит» с 25-летием

За эти годы компания стала визитной карточкой Краснодарского края

Губернатор Кубани поздравил «Магнит» с 25-летием. За эти годы компания стала одним из ведущих мировых ритейлеров, а также визитной карточкой Краснодарского края.

«Магнит» не только поставщик, но и одним из крупнейших переработчиков и производителей качественной продукции, создает новые рабочие места.

– Благодаря ежедневному труду, целеустремленности, невероятной самоотдаче каждого работника, «Магнит» сегодня продолжает наращивать обороты и расширять свою географию, – добавил губернатор и пожелал всему коллективу розничной сети успехов и благополучия.

- В декабре прошлого года сеть запустила промышленный парк в поселке Дорожном. Здесь открыли первое предприятие - «Кубанский комбинат хлебопродуктов». Есть еще и тепличный комплекс «Зеленая линия» от "Магнита". Тут выращивают огурцы, томаты, зеленые культуры и грибной комплекс по производству шампиньонов, - рассказали «Комсомольской правде» - Кубань» в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Напомним, Вениамин Кондратьев проведет рабочий день в Брюховецком районе. По итогам объезда состоится краевое предпосевное совещание.