Премия Рунета-2020
Краснодар
+27°
Boom metrics
НовостиОбщество18 марта 2019 16:44

Краснодарские обманутые дольщики отправятся искать правду в Москве

Они не верят в способность местных чиновников решить их проблему

Дольщики проблемного ЖК «Мультиплекс кино» заявили о своей решимости дойти до конца в решении проблемы с их жильем. По словам граждан, 12 марта истек срок, который на определял губернатор Кубани Вениамин Кондратьев мэру Краснодара Евгению Первышову по решению вопроса о возобновлении строительства ЖК «Мультиплекс кино». Но, как отмечают несостоявшиеся собственники жилья, в данный момент проблема никак не решается.

- 23 марта обманутые дольщики соберутся на митинг на площадь перед краевой администрацией. Мы уже подали письменное уведомление о марше бездомного полка ЖК «Мультиплекс кино», - рассказал представитель инициативной группы граждан.

Также дольщики намерены после проведения марша по Краснодару отправиться на автотранспорте в Москву, чтобы привлечь к своей проблеме внимание федеральных чиновников.

Стоит отметить, что ранее местные власти обещали решить проблему дольщиков ЖК «Мультиплекс кино», однако после встречи с гражданами никаких подвижек в данном вопросе не было, утверждают граждане.