Премия Рунета-2020
Тюмень
+10°
Boom metrics

В Тюмени из-за выстрелов эвакуировали людей из торгового центра «Кристалл»

В полиции подтвердили сообщение о ЧП
Источник:kp.ru

В Тюмени экстренно эвакуировали посетителей и сотрудников торгово-развлекательного центра «Кристалл». Что именно там происходит, пока официальной информации нет.

Согласно сообщениям очевидцев, появившихся в социальных сетях, людей оперативно эвакуировали из ТЦ. К территории торгового центра стянуты несколько полицейских машин и единиц спецтехники МЧС, а также кареты скорой помощи.

- Вызов в ТРЦ "Кристалл" поступил на пульт дежурного в 14.52. Бригада прибыла на место через 4 минуты. На данный момент никаких обращений за медицинской помощью не было, дежурство продолжается, - отметили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

По сообщениям посетителей торгово-развлекательного центра, они слышали несколько выстрелов. После чего люди самостоятельно покинули здание ТРЦ. В настоящее время около "Кристалла" остается большое количество человек, которые не расходятся.

- Сообщение по факту выстрелов поступило в 14:49. На место выехали сотрудники полиции и другие экстренные службы, - подтвердили в пресс-службе УМВД по городу Тюмени.