Премия Рунета-2020
Тюмень
+4°
Boom metrics

Срочно: в Тюмени ищут мужчин, устроивших перестрелку в ТРЦ «Кристалл»

Публикуем ориентировку

В Тюмени разыскиваются четверо мужчин, трое из которых сегодня, 3 июля, в 14.47 устроили стрельбу из травматического оружия в магазине «Riccer» (в ТРЦ «Кристалл»). По предварительным данным, трое из них кавказской внешности.

Первый мужчина – среднего телосложения. Был одет в чёрную футболку с белой надписью на груди и серые джинсы с потёртостями. Второй – тоже среднего телосложения. Был одет в чёрную футболку с белой надписью, обтягивающие чёрные штаны с белыми полосками. Третий – худощавого телосложения, был одет в серую одежду.

Подозреваемые скрылись на чёрном автомобиле Range Rover T 421 УС/72. Стёкла тонированы и на белом «Мерседесе» (седан, г.н. не установлен, стёкла тонированы).

Всем, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемых, просьба сообщить по телефону: 79-43-10, 79-43-17 или 02. С мобильного телефона набирайте 112.

Напомним, сообщение по факту выстрелов поступило на пульт дежурной части в 14:49. На место чрезвычайного происшествия выехали сотрудники полиции и другие экстренные службы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Тюмени из-за выстрелов эвакуировали людей из торгового центра «Кристалл» (ссылка)

Не поделили мокасины? Стало известно, из-за чего произошла стрельба в торговом центре Тюмени (подробнее)