В период новогодних праздников стало традицией организовывать ярмарки. На них можно купить свежие продукты по привлекательной цене. На них представлен широкий ассортимент продуктов, в том числе фермерских, привезенных со всего края.
В Краснодаре ярмарки в новогодние праздники организуют четыре раза. В субботу ярмарки расположатся по 14 адресам, в воскресенье — по 5, а также одна ярмарка будет работать 30 декабря и одна — 4 января 2020 года.
КОНКРЕТНО
28 декабря ярмарки будут работать по следующим адресам:
— ул. Одесская, 48;
— ул. Восточно — Кругликовская, 26;
— ул. им. Невкипелого, 31;
— ул. им. Героя Яцкова, 13,
— ул. Зиповская, 34б;
— ул. им. Думенко, 13;
— ул. Бургасская, 31/1;
— проспект Чекистов, 9;
— ул. им. Каляева, 198;
— ул. им. Дзержинского, 213;
— ул. Уральская, 168;
— ул. им. Евдокии Бершанской, 117;
— ул. Огородная, 62 (х. Ленина);
— ул. им. Буденного (между ул. Красной и ул. Рашпилевской).
29 декабря ярмарки будут работать по адресам:
— ул. Зиповская, 34б;
— ул. им. Думенко, 13;
— ул. Бургасская, 31/1;
— ул. им. Евдокии Бершанской, 117;
— ул. Огородная, 62 (х. Ленина).
30 декабря продолжит работу ярмарка выходного дня по ул. Зиповской, 34б. 4 января 2020 года организуют проведение ярмарки в х. Ленина по ул. Огородной, 62.
Ярмарки выходного дня традиционно работают в Краснодаре каждую субботу с 08.00 до 15.00 в различных микрорайонах города.