Премия Рунета-2020
Краснодар
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество30 января 2020 16:28

Инвестфорум в Сочи может быть отменен из-за коронавируса

Однако это пока все предположения
Фото: Росконгресс

Фото: Росконгресс

Инвестиционный форум в Сочи, намеченный на 12–14 февраля, может быть отменен из-за опасности распространения китайского коронавируса. Об этом сообщает РБК со ссылкой на анонимный источник.

- О том, чтобы форум перенести на неопределенный срок, мы пока ничего особо не знаем, - сообщил источник в администрации Краснодарского края. – Ждем официального подтверждения, пока это только предположения.

Представители мэрии Сочи пока не обладают какой-либо конкретной информацией на этот счет. На Российский инвестиционный форум в Сочи обычно приезжают бизнесмены из различных стран - США, Франция, Бельгия, Германия, Италия и др.

А так как сейчас в некоторых городах Европы также зафиксированы случаи заболевания коронавирусом, вполне возможно, что организаторы мероприятия в целях безопасности на время перенесут форум.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коронавирус против корпораций: ИКЕА, Макдоналдс и Старбакс закрываются в Китае из-за эпидемии То, что не смогла сделать торговая война США и Китая, сделала вспышка эпидемии уханьского коронавируса. Ведущие американские и мировые корпорации массово закрывают свои магазины и торговые точки на крупнейшем потребительском рынке мира - китайском. «Комсомолка» собрала последние сводки с бизнес-фронтов (продолжение)

Мишустин закрыл границу с Китаем из-за коронавируса

Это коснется отдельных регионов. Так пытаются не пропустить вирус в Россию [видео, инфографика]

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Минздрав РФ рекомендовал три препарата для лечения коронавируса

В ведомстве также заявили о том, что новый коронавирус может вызвать заражение крови (подробности)