Премия Рунета-2020
Краснодар
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество3 июля 2020 6:40

В «Сочи Парке» открылись совариум и мини-зоопарк

Прогулочный режим в первом тематическом парке страны «Сочи Парке» продолжается, но с конца июня развлечений стало больше
Иван Егоров
Фото: ипресс-служба «Сочи Парка»

Фото: ипресс-служба «Сочи Парка»

В совариуме, который расположен в Южной резиденции Бабы-яги, живут птицы редких видов, а еще сурикаты, еноты, хаски и другие питомцы. Здесь ежедневно проходят открытые тренировки ловчих птиц, и за этим увлекательным зрелищем могут наблюдать все желающие.

Одновременно начал работу контактный мини-зоопарк «Лапушки» в Экодеревне. Животных разрешается гладить и кормить подходящей для них едой.

Скоро вернутся и шоу в дельфинарии парка. С 24 июня открылись детские площадки – освежающая спрей-зона «Солнечный риф», «Космические джунгли» и Экодеревня.

Все активности и развлечения, за исключением посещения «Лапушек», входят в прогулочный билет, который можно приобрести в кассах «Сочи Парка». Билет с открытой датой, который продается на сайте, начнет действовать с момента открытия «Сочи Парка» в полном режиме.

Всю актуальную информацию о парке можно найти на официальном сайте sochipark.ru и в соцсетях.

С 12 июня «Сочи Парк» вернулся к работе в прогулочном режиме и начал ежедневно принимать гостей.

23 июня семейный отель-замок «Богатырь», находящийся на территории парка, принял первых гостей.

В пресс-службе «Сочи Парка» напомнили, что в «Богатыре» действуют правила проживания в отеле, установленные в условиях пандемии коронавируса.