
Турист в фешенебельном отеле на Красной Поляне в Сочи решил глубокой ночью развлечься весьма странным образом. На экзотические поступки мужчину потянуло после изрядной порции спиртного в местном баре.
В половине третьего ночи гость отеля вдруг почувствовал острую неприязнь к оборудованию в холле.
- В 2 часа 30 минут ночи 31-летний турист из Красноярска, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, вошел в холл отеля, облил банкомат горючей жидкостью и поджег его. Мужчину задержали сотрудники охраны отеля и передали прибывшему на место наряду полиции»,- сообщает ГУ МВД по краю.