Премия Рунета-2020
Краснодар
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество20 февраля 2021 6:56

Депутат Госдумы Константин Затулин встретился с сочинской молодежью

На встрече со студентами и преподавателями Сочинского государственного университета депутат Госдумы Константин Затулин обсудил, что студенты могли бы уже сегодня сделать для своего родного города
Вероника АЛЕКСАНДРОВА
Фото пресс-службы Сочинского университета

Фото пресс-службы Сочинского университета

Депутат Госдумы Константин Затулин встретился в городе-курорте со студентами и преподавателями Сочинского госуниверситета. Опытный политик обсудил с молодежью перспективы Сочи, что студенты могли бы уже сегодня сделать для своего родного города.

- Эффективное вовлечение молодежи в позитивную повестку должно стать основой государственной молодежной политики, - сказал Затулин.

Фото пресс-службы Сочинского университета

Фото пресс-службы Сочинского университета

Ребята поделились своими идеями, некоторые из них касались берегоукрепления и озеленения, а также то, что разрушение системы противооползневых может привести к серьезным проблемам. Константин Затулин отметил, что возрождение систем озеленения и берегоукрепления должно сопровождаться соответствующими законодательными нормами. Он предложил подумать, какие нормы нужно принять.

В ближайшее время депутат проведет серию встреч с молодежью, чтобы обсудить эти и другие инициативы, сообщает "Кубань"-Сегодня".