
В полицию в Новопокровском районе Кубани обратилась с заявлением 26-летняя жительница станицы Калниболотской. Женщина рассказала, что ее муж-ровесник в течение полугода изменяет ей.
Однако женщину возмутил не столько сам факт супружеской неверности, сколько то, что изменяет ей супруг с 15-летней местной школьницей, ученицей 8-го класса станичной школы.
Полиция провела проверку. Информация в заявлении полностью подтвердилась. Безработный взрослый мужчина еще с августа 2020 года повадился захаживать к школьнице, и это быстро переросло в интимную связь «по взаимному согласию».
Выяснилось также, что ученица местной школы довольно давно стоит на полицейском учете в отделе по делам несовершеннолетних, и воспитывается без отца.
За свой бурный роман с девочкой-подростком отцу семейства придется ответить по закону.
- В отношении 26-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 134 УК РФ « Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста»,- сообщил «Комсомолке» источник в правоохранительных органах региона.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Сочи школьник пырнул себя ножом, чтобы мама не ругала за опоздание
Женщина рассказала, что ее 15-летний сын пришел домой весь в крови и с раной на ноге. Сын рассказал маме, что вечером на него на улице напал незнакомый мужчина, который и ударил его ножом в ногу.(читать далее)