Премия Рунета-2020
Мурманск
+3°
Boom metrics

В Североморске живодер снимает с живых собак шкуры

Одно из изувеченных животных само пришло к людям
Одна из жертв изверга сама вышла к людям, ей срочно сделали обезболивающее, так как муки животного невыносимы. Фото: Виктория Клепикова.

Одна из жертв изверга сама вышла к людям, ей срочно сделали обезболивающее, так как муки животного невыносимы. Фото: Виктория Клепикова.

История, в жестокость которой трудно поверить, произошла в Североморске. Там обнаружили собак, с которых кто-то заживо снимает шкуры.

- На территории одной из воинских частей на Нижней Окольной появился нелюдь, который освежевывает собак! Несколько дней назад в одном из сообществ было сообщение про обезображенный труп собаки, его закинули обратно на территорию. И вот пару дней спустя новая жертва живодера! У щенка-подростка вырезаны куски плоти! Можно не любить собак, но такое... не поддается описанию и пониманию! - рассказали в группе "Альянс Защитников Животных — Мурманск".

Одна из жертв изверга сама вышла к людям, ей срочно сделали обезболивающее, так как муки животного были невыносимы. Сейчас зооволонтеры решают вопрос с передержкой для выживших собак, оказанием им ветеринарной помощи. А также готовят заявление в полицию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Появилось видео спасения сорвавшегося с крыши рабочего в Кандалакше. Мужчину, повисшего на тросе, спустили на землю спасатели [видео] (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru