Boom metrics

На федеральной трассе в Туапсинском районе возобновили двухполосное движение

Из-за паводка она уходила на метр под воду
Фото пресс-службы ФКУ Упрдор «Черноморье»

Фото пресс-службы ФКУ Упрдор «Черноморье»

На федеральной трассе в Туапсинском районе возобновили двухполосное движение. Из-за паводка она уходила на метр под воду.

На месте дежурили сотрудники ДПС. Они разворачивали водителей и просили автолюбителей воздержаться от поездки по трассе А-147 в районе села Лермонтово.

По данным пресс-службы ФКУ Упрдор «Черноморье», движение на трассе в обе стороны возобновили в 21:00 во вторник. Ранее здесь сохранялся реверсивный режим.