
Жуткая авария случилась в среду, 4 августа, под Анапой. На трассе между поселками Виноградный и Уташ машина с людьми улетела в виноградники.
- Я не знаю, зачем, но он пытался обогнать сразу нескольких авто, но не справился с управлением, улетел с дороги и несколько раз перевернулся, – говорят очевидцы, которые сразу же вызвали на место спасателей.
На место выехали сотрудники пожарной спасательной части №38. Они были на месте спустя несколько минут.
Из-за того, что машина была оснащена газовым оборудованием, после опрокидывания случилась утечка топлива. Чтобы избежать пожара и взрыва, спасатели сразу отключили АКБ.
Водитель автомобиля отделался легкими травмами. Ему госпитализация не потребовалась. Его пассажир получил травмы головы и был доставлен в больницу.