Премия Рунета-2020
Краснодар
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество14 октября 2021 21:05

Узнали, где будут отключения света в Сочи 15 октября 2021

В городе запланирован планово-технический ремонт
В Сочи снова отключат свет

В Сочи снова отключат свет

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Отключения света в Сочи 15 октября 2021 запланированы в трех внутригородских округах. Без электроэнергии останутся почти 50 улиц. Причина бытовых неудобств - плановый ремонт на объектах электросетей.

В Адлерском районе света не будет на улицах: Бакинская, Блинова, Веселая, Ворошиловградская, Каспийская, Коммунаров, Миндальная, Кутаисская, Пограничная, Черновицкая, Бестужевская, Пензенская, Просвещения, Карла Маркса, Демократическая, Молокова, Садовая, Магнолий и Кирова. Также пройдут работы в селе Бестужевка.

Хостинский район также стоит в рабочем графике электриков. Здесь электроэнергия не будет подаваться в дома по улицам: Абовяна, Леселидзе, Целинная, Яблочная, Донская, Восточная и Санаторная. Столкнутся с проблемой отсутствия света и жители переулков Бригадный, Виноградный, Теневой, Строительный. Продолжаются работы в садовых товариществах «Урожай», "Ромашка", «777» и «Заря».

В Лазаревском районе без благ цивилизации останется поселок Лоо, здесь работы пройдут по улице Азовской, и поселок Волковка, тут отключат свет на улице Космической.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-220-0-220.