Премия Рунета-2020
Краснодар
+32°
Boom metrics
НовостиОбщество18 ноября 2021 20:20

Узнали, где будут отключения света в Сочи 19 ноября 2021

В Сочинских электросетях объяснили, почему жители города останутся без привычных удобств
ЖИтели Сочи останутся без электроэнергии

ЖИтели Сочи останутся без электроэнергии

В Сочи запланировано массовое отключение электроэнергии. На сайте городской энергокомпании опубликован список улиц, которые попадут под ограничения. Причина перебоев с подачей тока - ремонтные работы.

Так, в Адлерском внутригородском округе временно лишатся электричества жители улиц: Лавровая, Светогорская, Мясникяна, Православная, Дачная, Славянская, Малиновая, Петрозаводская, Гастелло, Цветочная, Луговая, Мзымтинская, Тюльпанов, Аллейная, Ереванская, Родная, Глициний, Кузнечная, Псебайская, Тульская, Николаевская, Просвещения, Чкалова, Искры, Калиновая, Веринская,Заречная, Мостовая, Междуреченская и переулка Западный. Будут обесточены садовые товарищества: «Кооператор», «Знание», «Кардабаш», «Ромашка», «Строитель», «Холодные Ключи», «Турист», «Энергетик», «Экспресс». Останутся без благ цивилизации постояльцы отеля «Южный» и владельцы квартир в жилом комплексе «Морская Симфония». Стоит запастись свечами, так как прекратить подачу электроэнергии могут в течении дня, и жителям хутора Старый Кляр и села Верхнениколаевское.

В Хостинском районе замена электрооборудования запланирована на улицах: Дивноморская, Калиновая, Искры, Эпроновская, Сухумское шоссе, Дарвина, Аллея Челтенхема, Чекменева, Измайловская, Ростовская, Камо, Апшеронская и Тепличная, а также в переулках Мостовой и Тихий. Отключения пройдут в селе Раздольном и в садовом товариществе «Оазис».

В Центральном районе у энергетиков самый маленький объем работ. Здесь жители всего 6 улиц будут вынуждены обойтись без электричества: Курортный проспект, Кооперативная, Войкова, Донская, Восточная и переулок Строительный.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-220-0-220.