
В Сочи организовали уникальный трансфер. Туристы, прилетающие на "Роза Хутор", могут добраться от аэропорта до курорта на вертолете. При этом пассажиры проходят ускоренную процедуру регистрации на специально выделенной стойке. А к винтокрылой машине их подвозят на автобусе.
- Данная услуга позволит пассажиру добраться непосредственно до места назначения, осуществив пересадку с самолета на вертолет, не выходя из аэропорта, - сообщили «Комсомольской правде» - Кубань» в пресс-службе воздушной гавани.
Также отдыхающие могут заказать перелёты между курортом и пунктами Краснодарского края, Адыгеи и Кабардино-Балкарии. Гостям предоставляется возможность заранее составить свой индивидуальный маршрут.
Маршруты обслуживает вертолёт AS350 В3 от Eurocopter Group. Он вмещает в себя до пяти пассажиров и зарекомендовал идеальной моделью для пилотирования в горах.