
В больницу Туапсе поступила 2-летняя пациентка. Девочка жаловалась на боли в животе, она отказывалась есть. Рентген показал, что в ее желудке находится кольцо.
- На консилиуме было решено провести лечебную гастроскопию и вытащить кольцо без оперативного вмешательства, - сообщил на своей странице в Instagram врач-эндоскопист ЦРБ Гор Саакян.

Сейчас с ребенком все хорошо, она находится под наблюдением в хирургическом отделении. В ближайшее время врачи планируют выписать ее с мамой домой. Медики напоминают – мелкие вещи и детали необходимо хранить вдали от детей.