Премия Рунета-2020
Краснодар
+21°
Boom metrics
НовостиОбщество30 марта 2022 16:52

В Краснодаре подвели итоги регионального конкурса «Учитель здоровья Кубани»

Победители профсоревнований получили кубки лидеров и ценные призы
В Краснодаре наградили победителей краевого конкурса «Учитель здоровья Кубани». Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В Краснодаре наградили победителей краевого конкурса «Учитель здоровья Кубани». Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В Краснодаре подвели итоги краевого конкурса «Учитель здоровья Кубани» и наградили победителей. В региональном туре профсоревнований приняли участие 10 педагогов со всего региона, но в финал вышли учитель географии школы №12 Крымского района Татьяна Тебряева и Лариса Криворучко, преподающая историю и обществознание в школе №1 Каневского района. Именно они представят Кубань на всероссийском заключительном этапе конкурса.

– Этот конкурс имеет особое значение: сохранение и укрепление здоровья учащихся, а также популяризация спорта и здорового образа жизни является одним из ведущих направлений деятельности современной школы. Поздравляю коллег с победой и благодарю всех участников за трепетное отношение к здоровью и благополучию их учеников школьников, – рассказала министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елена Воробьева.

Все участники конкурса получили дипломы и подарки. Суперфинал Восьмого Всероссийского конкурса «Учитель здоровья пройдет в Москве с 29 ноября по 1 декабря 2022 года.