
Вчера, 14 апреля, весь день спецслужбы убирали последствия шквалистого ветра. Горслужбы работали в усиленном режиме. Всего было убрано 14 упавших деревьев от сильного ветра. Также было задействовано пять единиц техники.
- В течение дня поступило несколько сигналов от горожан, на которые городские спасатели оперативно реагировали, - заявил начальник управления гражданской защиты Виталий Казликин.
Как удалось узнать «КП»-Кубань», рабочие убрали ветки и деревья на улицах Коммунаров, Красной, Российской, Грибоедова, Чехова, Карасунской, Думенко, Таманской, Захарова, пересечение Ростовского шоссе и Солнечной.