
Появилось снятое с высоты видео парада Победы в Краснодаре. В 10:00 у Главной городской площади было не протолкнуться. Два года у жителей не было возможности посещать подобные мероприятия. Правила диктовал коронавирус, из-за которого массовые мероприятия были под запретом. Но в 2022 году эпидобстановка, наконец, позволила снять ограничения.
На кадрах видно, как выглядела Главная городская площадь во время парада в Краснодаре. Тысячи людей с детьми приехали из разных уголков города, чтобы увидеть прохождение воинских расчетов и техники. Многие занимали места с раннего утра - они хотели быть поближе к площади, чтобы разглядеть все в мельчайших деталях.
Но автор ролика решил забраться повыше, чтобы уж точно все разглядеть. И в итоге в его объектив попали все участники и зрители парада.