
Сегодня отмечается День социального работника. Губернатор Кубани поздравил более 29 тысяч специалистов с профессиональным праздником. В 2022 году служба соцзащиты населения Краснодарского края отмечает свой юбилей – 85 лет.
- Поздравляю с праздником всех, кто выбрал для себя такую нелегкую, но благородную профессию – оказывать помощь тем, кто нуждается в постоянной заботе: ветеранам, пожилым людям, инвалидам, детям, - сказал Вениамин Кондратьев. - На социальных работников возложена большая ответственность и колоссальная нагрузка. Со своей стороны мы в регионе разработали льготную программу для социальных работников.
Специалисты смогут получить миллион рублей на первоначальный взнос по ипотеке. Вениамин Кондратьев пожелал всем социальным работникам здоровья, счастья и удачи, благополучия и новых успехов.