Премия Рунета-2020
Краснодар
+18°
Boom metrics

В Апшеронске сотрудники Росгвардии передали полицейским мужчину, стрелявшего в пиццерии

54-летний подозреваемый застрелил 28-летнего парня
На место происшествия сразу прибыли сотрудники полиции и Росгвардии.

На место происшествия сразу прибыли сотрудники полиции и Росгвардии.

В Апшеронске сотрудники Росгвардии передали полицейским мужчину, стрелявшего в пиццерии. Подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления арестовал экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, который на тот момент находился на маршруте патрулирования. Сотрудники получили сообщение из полиции о выстрелах, которые слышны на улице Кооперативной.

- Предварительно выяснилось, что 54-летний мужчина зашел в кафе и дважды выстрелил из предмета, похожего на обрез. Он целился в 28-летнего парня, который находился в заведении, - сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Уточняется, что молодой человек скончался от полученных ранений. В целях дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали сотрудникам полиции подозреваемого.

Кроме того, по данным Центра лицензионно-разрешительной работы Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю ни пострадавший, ни нарушитель не являются владельцами гражданского оружия.

Ранее «КП» - Кубань» сообщала, что в пиццерии Апшеронского района застрелили 28-летнего парня. Из заведения посетители выбегали в панике.