
Житель Краснодара ударил соседку граблями по голове. Причиной поступка стал земельный спор. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару.
О том, что произошло на одном из участков, в полицию сообщили врачи. В больницу поступила женщина с переломом теменной кости с переходом на височную кость, переломом кости основания черепа, ушибом головного мозга и множественными гематомами.
Как выяснилось, местная жительница пострадала от удара соседа граблями. Между ними возник конфликт по поводу раздела участка. Тогда разъяренный мужчина схватил грабли и набросился с ними на женщину.
Уточняется, что 60-летнего краснодарца уже задержали. Но вину мужчина отрицает – полиции он сказал, что никого не бил.
Сейчас на задержанного заведено уголовное дело. Теперь ему грозит до 10 лет колонии.