Премия Рунета-2020
Краснодар
+27°
Boom metrics
НовостиОбщество8 августа 2022 16:08

На Кубани начался прием заявок на краевой вокальный конкурс эстрадных исполнителей

Участвовать могут молодые солисты края от 18 до 35 лет
Стартовал прием заявок на краевой вокальный конкурс. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края.

Стартовал прием заявок на краевой вокальный конкурс. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края.

На Кубани начался прием заявок на краевой вокальный конкурс эстрадных исполнителей. Для участия приглашаются молодые солисты от 18 до 35 лет.

- Конкурс разделили на три этапа. Первый продлится до 31 августа. Он пройдет в заочном формате. По его итогам отберут не более 85 участников, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Второй этап пройдет с 1 по 31 октября на ведущих концертных площадках Кубани. Это будут очные прослушивания. На них нужно будет исполнить одну песню эстрадного жанра.

Заключительный этап продлится с 1 ноября по 31 декабря. В него выйдут не более 10 конкурсантов. Участникам организуют подготовку концертного номера. С ним они выступят в гала-концерте на ведущей концертной площадке края.

Заявки принимают до 31 августа. Для того чтобы ее подать, необходимо сделать видеопрезентацию на тему «Я – артист» длительностью не более полутора минут. Также надо записать исполнение двух вокальных произведений конкурсной программы. Загрузить три видеоролика. И заполнить заявку на сайте.