
В Сочи выставили на продажу яхту, которая стоит около 500 миллионов рублей. Судно построили в 2009 году. Стоит отметить, что яхта выполнена полностью из алюминия. «Legenda» (название судна. - Авт.) ходила в основном в Средиземном море.
Кстати, судно зарегистрировано под флагом РФ. Всего яхтой владели три человека. Она выполнена в стиле русского ампира.
- Изобилие корельской березы, используемой в различных авторских интерпретациях, в сочетании с комбинацией мрамора и мягких ковров формирует атмосферу бескомпромиссной роскоши, которая дополняется удачным подбором элементов дизайна и мебели в салонах и каютах, - сообщили владельцы яхты в объявлении.
В яхте расположены 4 гостевые каюты на нижней палубе и одна на верхней, большая зона отдыха со столовой, шикарная каюта владельца на главной палубе. К слову, на судне могут поместиться до 10 гостей и 7 членов экипажа.