
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Жительницу Майкопа задержали с крупной партией героина. Женщина собиралась распространять запрещенные вещества на территории республики.
- Наркополицейские задержали майкопчанку после осуществления тайниковых закладок, - рассказали в пресс-службе МВД Адыгеи. - У самой женщины, а также на участке местности в одном из микрорайонов города, стражи правопорядка, в том числе с привлечением специалистов-кинологов, изъяли около 30 свертков с неизвестным порошком, расфасованным в разовые дозы.
Эксперты-криминалисты провели исследования после чего стало известно, что в пакетиках находился героин. Общая масса наркотиков составила порядка 10 граммов.
Как удалось узнать «КП» - Кубань», проводятся мероприятия, направленные на выявление всех эпизодов противоправной деятельности задержанной.