
Федеральные дорожники завершили укладку асфальта на участке трассы А-146 Краснодар – Верхнебаканский близ Крымска.
- С 107-го по 115-й км федеральной трассы был проведен капитальный ремонт: расширена проезжая часть, уложен асфальт, отремонтированы примыкания, переустроено наружное освещение, восстановлена система водоотведения, а также отремонтированы водопропускные трубы, автобусные остановки и тротуары, - сообщили в пресс-службе ФКУ «Черноморье».

Кроме этого, к завершению подходит капремонт участка с 28-го по 35-й км А-146 в районе поселка Афипский. Сдача объекта запланирована на третью декаду ноября 2022 года.
Продолжаются работы в районе населенных пунктов Яблоновский, Ильский, Холмская. Дорожное управление прилагает все усилия, чтобы закончить и эти два участка до конца текущего года.
Деформации на подъезде к Краснодару будут устранять в 2023 году.