
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
С начала новогодних праздников все городские службы перешли на усиленный режим. Не менее 10 тысяч специалистов продолжают работать во время зимних каникул.
К слову, с начала праздников было зарегистрировано более 31 тысячи обращений в больницы и поликлиники края. Врачи скорой помощи выезжали по адресам не менее 12 тысяч раз.
- На своем посту — спасатели, пожарные, полицейские, работники коммунальных служб. Благодаря их слаженной работе выходные проходят спокойно и без серьезных происшествий, - написал в своем Telegram-канале губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.