Премия Рунета-2020
Краснодар
+21°
Boom metrics
НовостиОбщество2 февраля 2023 15:46

Госэкспертиза одобрила проекты строительства пяти детских садов на Кубани

Также получили положительные заключения два здания врача общей практики
Строительство социальных объектов находится на контроле губернатора края. Фото: пресс-службы администрации Краснодарского края.

Строительство социальных объектов находится на контроле губернатора края. Фото: пресс-службы администрации Краснодарского края.

Проекты пяти детских садов на Кубани получили положительные заключения госэкспертизы. Два дошкольных учреждения появятся в Краснодаре в районе Западного обхода и на улице Новодонецкой, 50. Также новые детсады построят в южной части Новороссийска, в поселке Дагомыс и в станице Новокорсунской.

- Детский сад на 160 мест в станице Новокорсунской по улице Красной, 33 построят по поручению главы региона. Об отсутствии в населенном пункте детсада на «Прямой линии» губернатору рассказала жительница Тимашевского района. К работам здесь приступят уже 1 июня, - рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Также получили одобрение проекты строительства офисов врача общей практики в станицах Холмской и Приазовской, спортивный комплекс в станице Ярославской и школа в Краснодаре по улице Новороссийской.