Boom metrics
НовостиЗдоровье5 февраля 2023 9:05

На Кубани за сутки выявили 114 случаев COVID-19

Среди заболевших шесть детей
На Кубани выявили 114 случаев коронавируса

На Кубани выявили 114 случаев коронавируса

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

На Кубани за сутки выявили 114 случаев COVID-19. Среди заболевших 66 женщин и 48 мужчин. Из них шестеро – дети.

- В Краснодаре выявили 54 новых случая коронавируса. В Сочи и Крымском районе – по шесть. По пять человек заболели в Кавказском, Гулькевичском и Северском районах. В Каневском районе – четыре, - сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.

Уточняется, что в Новороссийске и Кореновском районе по три новых пациента. В Армавире, Геленджике, Горячем Ключе, Новокубанском, Абинском, Красноармейском и Курганинском районах заболели по два новых жителя.

В Динском, Кущевском, Мостовском, Тимашевском, Калининском, Крыловском, Темрюкском, Туапсинском и Усть-Лабинском районах края – по одному.