Премия Рунета-2020
Краснодар
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество8 марта 2023 6:40

Глава Кубани поздравил местных жительниц с 8 Марта

Он поблагодарил женщин за чуткость и внимание
Фото: admkrai.krasnodar.ru

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Глава Кубани поздравил местных жительниц с 8 Марта. Он поблагодарил женщин за чуткость и внимание. Соответствующее послание появилось в Телеграм-канале главы региона.

– Дорогие наши женщины! Мамы и бабушки, сестры и дочери, коллеги и подруги! От всей души поздравляю вас с этим прекрасным весенним праздником – Международным женским днем! Каждый раз так трудно подобрать слова, чтобы выразить всю глубину наших чувств и благодарность за то, что вы рядом в радости и ненастье. За то, что наполняете наш мир любовью и красотой. За чуткость и внимание, которыми вы одаряете нас. За веру в нас — мужчин. Для вас мы готовы на самые смелые поступки, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Напомним, что накануне на Кубани прошла церемония награждения выдающих жительниц региона. Она прошла в краевом центре. 17 женщин получили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, благодарность президента Российской Федерации, медали «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края» I, II и III степени, почетные грамоты администрации региона.

Напомним, что в среду, 8 марта, отмечается Международный женский день. Торжественные мероприятия пройдут в Краснодаре и крае.