На Кубани за сутки выявили 215 новых случаев заболевания COVID-19 Фото из архива КП
На Кубани за сутки выявили 215 новых случаев заболевания COVID-19. В том числе коронавирус подтвердился у 18 детей, самому младшему из которых год. Об этом сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.
В Краснодаре получено 84 положительных результата, в Белоглинском районе - 14, в Новороссийске - 13. Девять пациентов прибавилось в Геленджике, по восемь - в Ейском и Тимашевском районах, семь - в Кавказском, по шесть - в Сочи, Гулькевичском, Северском и Староминском.
По пять человек заболели в Горячем Ключе, Белореченском и Мостовском районах, четверо - в Красноармейском, по три – в Каневском, Лабинском, Тбилисском и Успенском, по два – в Калининском, Крымском, Курганинском и Армавире.
- По одному человеку выявили в Апшеронском, Брюховецком, Кущевском, Павловском, Славянском, Темрюкском, Тихорецком, Усть-Лабинском и Щербиновском районах, - сообщили в региональном оперштабе.
За сутки в регионе от осложнений заболевания скончался один пациент.