НовостиСпорт7 ноября 2023 10:46

В «Динамо» прокомментировали судейство в матче с «Сочи»

В «Динамо» заявили, что судейство Безбородова было направлено на помощь «Сочи»
Матч завершился со счетом 3:3 Фото: пресс-служба ФК «Сочи»

В «Динамо» прокомментировали судейство в матче с «Сочи». Матч 14-го тура Российской премьер-лиги завершился вничью со счетом 3:3.

Член директоров московского футбольного клуба Дмитрий Гафин отметил характер игры соперника.

«Были в первом тайме отрезки хорошего футбола, мы забили красивые голы, к сожалению, пропустили то, что не должны были пропускать, здесь хочется отметить характер „Сочи”», – сказал Дмитрий Гафин.

Дмитрий Гафин заявил, что судейство Владислава Безбородова было направлено на помощь «Сочи» уйти с последнего места.

«Пенальти, трактовка одинаковых эпизодов в пользу „Сочи”. Это не оправдание за потерянные очки, но это то, что мы видим. Даже показанная на последних минутах красная карточка для людей, которые понимают, что происходит на поле, не изменит ощущение от этого домашнего судейства», – цитирует Дмитрия Гафина ТАСС.