
Врачи ККБ №1 осмотрят жителей Северского района. Акцию, направленную на раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний, проведут по нацпроекту «Здравоохранение». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.
Врачи примут пациентов в трех поселениях. Так, 13 февраля состоится осмотр в амбулатории села Львовского по улице им. Гоголя, 7. 14 февраля запланирован прием в амбулатории станицы Смоленской по улице Первомайской, 51. В поликлинике поселка Черноморского краевые специалисты будут работать 15 февраля.
Пациенты сделают флюорографию, маммографию, сдадут общий, биохимический анализы крови и проконсультируются со специалистами.
Неделей ранее врачи ККБ №1 выезжали в Горячий Ключ. Специалисты осмотрели 165 пациентов.